Rundgang
Garagenberater
Kontakt
Garagen in Standardausführung sofort lieferbar! Aktuelle Informationen
Ansprechpartner bei OTT

Ihr freundlicher Ansprechpartner bei OTT

Ein Team von über 50 kompetenten und freundlichen Mitarbeitern

OTT-Garagen in Nürtingen. Ein Team von über 50 kompetenten und freundlichen Mitarbeitern in Beratung, Produktion, Montage und Service sorgen sich gerne um Ihren AuftragWir möchten, dass Sie sehen, wer wir sind. Auf dieser Internetseite finden Sie Ihren Ansprechpartner mit Name und Telefondurchwahl.

Unser Team bei Ihnen vor Ort

deutschlandkarte


mitarbeiter-manfred-musch
Manfred Musch
Verkaufsleiter
Tel. 07022 - 4004-138
Fax 07022 - 4004-301
info@ott-garagen.de
mitarbeiter-andreas-kayko
Andreas Kayko

Tel. 07022 - 4004-136
Fax 07022 - 4004-301
andreas.kayko@ott-garagen.de
mitarbeiter-mario-persenhof
Mario Persenhof

Tel. 07022 - 4004-104
Fax 07022 - 4004-301
mario.persenhof@ott-garagen.de
mitarbeiter-dennis-sieber
Dennis Sieber

Tel. 07022 - 4004-181
Fax 07022 - 4004-301
dennis.sieber@ott-garagen.de
mitarbeiter-patola
Marco Patola

Tel. 07022 - 4004-139
Fax 07022 - 4004-301
marco.patola@ott-garagen.de
 

Unser starkes Team in Nürtingen

juergen-baumgaertner
Jürgen Baumgärtner
Dipl.Ing. / Geschäftsführer

Tel. 07022 - 4004-123
Fax 07022 - 4004-160
juergen.baumgaertner@ott-garagen.de
mitarbeiter-werner-hestler
Werner Hestler
Leitung Produktionsplanung / Arbeitsvorbereitung

Tel. 07022 - 4004-133
Fax 07022 - 4004-302
werner.hestler@ott-garagen.de
mitarbeiter-andreas-baumann
Andreas Baumann
Lieferdisposition

Tel. 07022 - 4004-168
Fax 07022 - 4004-302
andreas.baumann@ott-garagen.de
mitarbeiter-marc-mueller
Marc Müller
Arbeitsvorbereitung / Lieferdisposition

Tel. 07022 - 4004-105
Fax 07022 - 4004-302
marc.mueller@ott-garagen.de
mitarbeiter-axel-bauer
Axel Bauer
Lieferdisposition

Tel. 07022 - 4004-164
Fax 07022 - 4004-302
axel.bauer@ott-garagen.de
mitarbeiter-hans-dieter-kassil
Hans-Dieter Kassil
Bauleitung

Tel. 07022 - 4004-134
Fax 07022 - 4004-302
hans-dieter.kassil@ott-garagen.de
mitarbeiter-joerg
Thilo Jörg
Bauleitung

Tel. 07022 - 4004-201
Fax 07022 - 4004-302
Thilo.joerg@ott-garagen.de
mitarbeiter-joerg-schaefer
Jörg Schäfer
Auftragsbearbeitung

Tel. 07022 - 4004-135
Fax 07022 - 4004-302
joerg.schaefer@ott-garagen.de
mitarbeiter-werner-kilian
Werner Kilian
Baustellenservice / Kundendienst

Tel. 07022 - 4004-162
Fax 07022 - 4004-302
werner.kilian@ott-garagen.de
mitarbeiter-michael-schrader
Michael Schrader
Sonderkonstruktionen / Tore und Antrieb

Tel. 07022 - 4004-132
Fax 07022 - 4004-302
michael.schrader@ott-garagen.de
mitarbeiter-mareike-bender
Mareike Bender
Leitung Innendienst

Tel. 07022 - 4004-177
Fax 07022 - 4004-300
mareike.bender@ott-garagen.de
mitarbeiter-florian-kaiser
Florian Kaiser
Beratung / Verkauf Innendienst

Tel. 07022 - 4004-180
Fax 07022 - 4004-300
florian.kaiser@ott-garagen.de
mitarbeiter-anja-goettler
Anja Göttler
Beratung / Verkauf Innendienst

Tel. 07022 - 4004-131
Fax 07022 - 4004-300
anja.goettler@ott-garagen.de
mitarbeiter-sandra-krebs
Sandra Krebs
Beratung / Verkauf Innendienst

Tel. 07022 - 4004-137
Fax 07022 - 4004-300
sandra.krebs@ott-garagen.de
mitarbeiter-Eken
Büsra Eken
Beratung / Verkauf Innendienst

Tel. 07022 - 4004-179
Fax 07022 - 4004-300
Buesra.Eken@ott-garagen.de
mitarbeiter-Kögler
Yannik Kögler
Beratung / Verkauf Innendienst

Tel. 07022 - 4004-154
Fax 07022 - 4004-300
Yannik.Koegler@ott-garagen.de
mitarbeiter-Gluhak
Milena Gluhak
Auszubildende

Tel. 07022 - 4004-101
Fax 07022 - 4004-300
Milena.Gluhak@ott-garagen.de